Саона: что означают самые популярные приметы

Каждый из нас хотя бы раз в жизни слышал о том, что черная кошка, перебежавшая дорогу, сулит беду, а возвращаться домой, если что-то забыл — плохой знак. Приметы и разного рода предзнаменования существуют в нашем мире на протяжении многих столетий, и сегодня мы попробуем подробнее разобраться в их сути. Кто-то чихнул — прозвучала правда Эта…

Александр Вдовин рассказал о популярных косметологических процедурах для мужчин

В отличие от женщин мужчины не любят длительного ухода, они хотят меньше тратить времени на посещение косметолога, поэтому отдают предпочтение наиболее эффективные процедуры. На первом месте, безусловно, ботулинотерапия. Процедура коррекции морщин пользуется популярностью как у слабого, так и у сильного пола. Также мужчины часто прибегают к коррекции потоотделения с помощью того же ботулотоксина. Инъекции препарата…

У певицы Nelli вышел новый трек

Премьера трека “Tik Tak” состоялась 27 февраля. В данный момент новая композиция Nelli доступна на всех музыкальных онлайн-площадках для скачивания и прослушивания. Певица признается, что главными темами в ее творчестве являются любовь, жизнь и творчество. Трек  “Tik Tak” не стал в этом плане исключением. Nelli занимается музыкой более 20 лет. У нее за плечами не…