Александр Осипов: способы сделать комнату светлее

Даже если вам пришлось зонировать пространство и какая-то часть осталась без естественного освещения, вам удастся создать светлое пространство — вот несколько хитростей. Как сделать комнату без окна светлее? Дневной свет — это залог здоровья человека. Его количество напрямую влияет на биоритмы, а от них, в свою очередь, зависят продуктивность и работоспособность. Наверное, каждый хотя бы…

Кажетта Ахметжанова: почему нельзя стричь волосы самой себе — 5 опасных последствий

Издревле волосы человека наделялись волшебными свойствами. На Руси ни женщины, ни мужчины не стриглись коротко. Можно накликать одиночество Многие люди из поколения в поколение передают информацию про риск остаться одному, если отстричь волосы своими руками. Конечно, сложно подтвердить или опровергнуть эту примету, ведь чувство одиночества может возникнуть даже в толпе. Но если вы суеверны, то…

В Санкт-Петербурге состоится грандиозный “Форум Успеха” с участием самых известных людей страны

В начале июня в Санкт-Петербурге пройдет двухдневный мотивационный марафон под названием “Форум Успеха”. В рамках Форума всем желающим представится возможность принять участие в семинарах и тренингах, а также напрямую пообщаться с ведущими спикерами России – профессионалами в абсолютно разных направлениях. В первый день работы Форума 3 июня 2023 года перед гостями выступят Заслуженный мастер спорта,…