Надежда Петраш: какую пользу здоровью кожи приносит гиалуроновая кислота

Гиалуроновая кислота относится к гликозаминогликанам. Ее основная задача скреплять клетки вместе: ее действие по отношению к клеткам нашей кожи сопоставимо с цементом, который удерживает эти клетки-кирпичики вместе. Недостаток ГК ведет к тому, что кирпичная кладка начинает распадаться. Поэтому так популярны косметологические процедуры, которые позволяют восполнить недостаток ГК в коже. В домашнем уходе ГК также должна…

Кажетта Ахметжанова: как картины влияют на энергетику дома согласно фэн-шуй

Картины называют «быстрым фэн-шуем» (или «быстрым балансом»). С помощью изображений легче всего нормализовать энергию в доме, сбалансировать ее, чтобы она нигде не останавливалась, не застаивалась.Дом — это второе тело человека, и все в нем должно быть устроено гармонично. А картины, которые вы выбираете для своего жилища, могут сильно повлиять на то, какая энергия будет преобладать.…

Наз Маер: самый модный цвет весны 2023

Институт цвета Pantone представил главный оттенок грядущего года — им стал Viva Magenta. Нельзя описать одним словом этот теплый цвет — он представляет собой микс красного с фиолетовым и ярко-розовым подтоном. А назван этот оттенок в честь мексиканской кошенили, из этих жучков получают натуральный краситель кармин. Этот цвет будет вдохновлять людей и заряжать их позитивом,…