Александр Вдовин: привычки, которые могут ускорить старение

Злоупотребление очищающими процедурами. Кожу действительно нужно регулярно освобождать от ороговевших клеток – это способствует клеточному дыханию и обновлению кожи. Однако для этих целей есть масса возможностей: во-первых, ежедневное очищение при помощи гелей и других моющих средств; во-вторых, тонизация кожи. Игнорировать применение тоников для кожи не стоит, так как именно они отшелушивают кожу, заканчивают процесс очищения,…

Бибигуль Кушалиевой представляет авторскую программу для мягкой трансформации подсознания

Нейропсихолог и тренер скрытых возможностей мозга Бибигуль Кушалиева проанонсировала свое новое нейромедитативное шоу «10 шагов как раскрыть внутренний потенциал», которое пройдет в формате оффлайн и онлайн. Нейромедитативное шоу актуально для тех, кто чувствует себя непохожим на других и хочет с этим разобраться; для тех, кто замечает, что его мысли материализуются, и хочет научиться управлять этим;…

Валерия Утушкина: идеи бьюти-подарков, которые понравятся любой женщине

Мама, дочь, сестра, подруга, жена или ваша коллега — каждая из них заслуживает благодарности. И пусть ее физическим воплощением станет уникальный и приятный презент. Подарочный набор Если боитесь ошибиться с выбором, то присмотреться стоит к беспроигрышному варианту – подарочному набору. Несомненный плюс такого презента в том, что он выглядит дорого и эффектно за счет красочной…