Nelli: как вернуть голос и восстановить голосовые связки

Голос – инструмент капризный, и в холодную, промозглую погоду его легко могут доконать сырость, стрессы, простуды и неправильное питание. Как вернуть утраченный голос? Молчите Больше спите и меньше говорите – ваш голос сейчас нуждается в отдыхе. Если говорить все же приходится, то не шепчите (шепот очень вреден для связок), а старайтесь говорить тихо, низким грудным…

Джобир Шоев рассказал, как развивать личностную мотивацию и целеполагание

Развитие личностной мотивации и целеполагания может помочь вам достичь большего успеха в жизни и стать более уверенным в себе. Ниже приведены некоторые способы, которые помогут вам развить личностную мотивацию и целеполагание: Определите свои ценности и жизненную миссию. Определите, что для вас действительно важно, какие ценности вы придерживаетесь и какую жизненную миссию вы преследуете. Это поможет…

Алекс Анохин был в жюри конкурса «Краса России 2023»

Вот уже 29 лет фестиваль «Краса России» собирает на сцене самых ярких, харизматичных и артистичных участниц из разных уголков страны, чтобы дать им возможность проявить себя. Первый отборочный тур проходил на днях в Волгограде в Доме офицеров. Певец Алекс Анохин стал одним из членов жюри конкурса и принял участие в концертной программе фестиваля, исполнив два…

Александр Осипов: идеи для обновления интерьера на съемной квартире

Съемная квартира — это всегда некий challenge. Сначала мы тратим часы на поиск заветных метров в нужном районе, а затем пытаемся превратить жилплощадь в место с теплой и уютной атмосферой. Говорим «нет» хозяйскому декору Для того чтобы начать оформление жилого пространства с нуля, необходимо избавиться от существующего декора: настенные картины, фигурки из гжели, вазы в…

Владимир Брилёв: «Неделя была насыщенной!»

Минувшая неделя была насыщена событиями для российского певца Владимира Брилёва. «Буквально пару-тройку дней назад, 6 марта, «Центру социальной интеграции Диана Гурцкая» исполнилось уже целых пять лет! – рассказал нам артист в своем интервью. – И, конечно же, это событие отмечалось широко и празднично. Ведь подопечные Центра — ребята, у которых есть некоторые проблемы со здоровьем,…