Валерия Утушкина: модные лайфхаки для женщин низкого роста

Не все девушки обладают модельными параметрами, однако выглядеть стильно и привлекательно хочется каждой. Что делать, если природа наделила вас невысоким ростом и миниатюрностью, а одежду представляют исключительно длинноногие красавицы? В первую очередь, помните, что низких девушек с ростом меньше 160 сантиметров — много, поэтому вам лишь важно соблюдать в своем гардеробе некоторые правила, которые позволят…

Ольга Романив: что делать, если вас «игнорят» онлайн

Сегодня для многих из нас онлайн-общение стало едва ли не единственным способом взаимодействия с миром. Виртуальное пространство дает нам возможность решать рабочие вопросы и дарит радость от общения с близкими людьми. Но есть в диджитал-коммуникациях одно «но»: не видя собеседника лицом к лицу, мы теряем от 40 до 60 процентов информации, которую он транслирует с…

Кристина Дюран: как говорить с ребенком о разводе родителей

При разводе детям стоит объяснить, что мама и папа решили, что больше не могут жить вместе, что их чувства к друг другу угасли и они больше не муж и жена. При этом важно подчеркнуть, что они остаются мамой и папой: «Мы по-прежнему оба очень сильно тебя любим, так же будем оберегать, общаться и проводить время…