Александр Осипов: «тяжёлые» сочетания в интерьере, которых стоит избегать

Понятие «модного тренда» в интерьере не имеет конкретных рамок. Многое зависит от определенных деталей, начиная от страны и заканчивая временем года. К тому же, дизайн интерьера все время развивается. Если говорить о самом стиле, то в настоящий момент моветоном считается использование только одного направления. Королевский стиль Так называемый королевский стиль был популярен в 2000-х годах.…

Джобир Шоев: техники НЛП, которые помогут добиться успеха на работе

Можно улучшить коммуникацию с сотрудниками, внедрив в нее несколько простых правил из НЛП. Применяйте эхо-фразы Повторяйте за собеседником часть высказывания, когда начинаете формулировать ответ. Это может быть особенное слово, которое встречается только в его речи, или самая информативная часть предложения. Избегайте риторических вопросов Они лишь накаляют обстановку, создают ненужный эмоциональный фон и уж точно не…

Галина Янко: сновидения, которые предвещают новый этап в жизни

Возможно, вы чувствуете себя потерянной. Или, быть может, вы недавно пережили болезненное расставание, от которого до сих пор оправляетесь. Так или иначе, вашему подсознанию уже известно, пришло ли время окончательно отпустить прошлое и начать двигаться вперед. Оно непременно даст подсказку — например, с помощью определенных образов во снах. Открытая дверь Двери в сновидениях — это…