Валерия Барченко рассказала о самых популярных процедурах в перманентном макияже

На первом месте – перманентный макияж бровей. На мой взгляд, это одно из самых популярных сегодня направлений, самое ходовое и самое беспроблемное. Представительницы прекрасного пола довольно часто сталкиваются с проблемами в этой области: асимметрия, может не хватать части брови по каким-либо причинам, когда-то неправильно выщипали, брови с возрастом потеряли свою густоту и цвет и т.д.…

Джобир Шоев: методы самопомощи при эмоциональном выгорании

Эмоциональное выгорание — это ответная реакция психики на постоянное давление извне и накопление негативных эмоций. Такое напряжение без необходимой разрядки исчерпывает личностный ресурс без последующего восполнения. Первую стадию выгорания отследить сложно, она характеризуется лишь уменьшением энергии для выполнения профессиональных обязанностей. На  втором этапе появляются усталость, апатия, у человека могут возникать проблемы со сном. Далее начинают…

Владимир Брилёв стал ведущим Весеннего бала – 2023

20 марта 2023 года, в самом центре Москвы,  в  роскошном историческом зале театра «Школа   современной пьесы» состоялся  третий, ежегодный  «Весенний  бал». Организатором этого, безо всякого преувеличения, заметного и значимого события нынешней «модной весны» стала, как и всегда Академия стиля «Diamond Kids» под руководством Елены Эпельбаум. Зрителей и гостей ожидало необыкновенное путешествие в загадочный мир Востока,…