Надежда Петраш будет спикером конгресса по пластической хирургии и косметологии

Надежда Петраш приглашает специалистов по пластической хирургии и косметологии присоединиться к участию в V Юбилейном Черноморском конгрессе. V Юбилейный Черноморский конгресс традиционно состоится в Геленджике на площадке ПРИМОРЬЕ GRAND RESORT HOTEL. Отель «ПРИМОРЬЕ GRAND RESORT HOTEL» расположен в самом центре города в шаговой доступности от всей курортной инфраструктуры. 5-й год подряд конгресс-центр отеля «ПРИМОРЬЕ» радушно…

Амина Бердова рассказала, зачем нужен коллаген в косметике

Коллаген в косметических средствах для домашнего ухода — это, как правило, хороший увлажняющий компонент, который одновременно ухаживает и выравнивает поверхность кожи. Безусловно, не стоит ждать от применения наружных косметических средств вау-эффекта омоложения, так как не будем забывать, что кожа выполняет барьерную функцию, и все продукты работают только на ее поверхности. Тем не менее, положительный эффект…

Алисия Артемьева: три лучших ритуалы в Полнолуние для привлечения денег

Ночь в полнолуние издревле считается энергетически сильной и магической. Особенно хорошо в такой период работают денежные ритуалы. Ритуал в полнолуние на деньги Достаньте свой кошелек, уберите из него все лишнее. Наполните его  монетами и купюрами. Так, чтобы он буквально трещал от денег по швам. Положите на подоконник и со словами: «Как полна Луна, так полон…

Бибигуль Кушалиева: как говорить, чтобы мужчина услышал

Разговор с мужчиной нужно строить на принципах честности. Когда мы честны с собой, с мужчиной, проявляем свои чувства честно и говорим  то, что хочется, мужчину это обезоруживает. Он ощущает честность на подсознательном уровне, и это его подкупает. Поэтому я рекомендую все диалоги вести честно, без навязывания. Когда разговариваете с мужчиной, обсуждать одну тему, а не…