Надежда Петраш: как ухаживать за кожей в межсезонье

В весенний период организм часто страдает от авитаминоза. Данное обстоятельство не может не отразиться на состоянии в том числе и кожного покрова. Ведь витамины и микроэлементы достаются нашей коже по остаточному признаку – отсюда возникают такие проблемы как тусклый, землистый цвет лица, потеря свежести. Еще один немаловажный момент – это общее состояние кожи после зимнего…

Кристина Дюран: как появляется кризис 30 лет как с этим бороться

Кризис 30 лет – это один из важнейших экзистенциальных кризисов самоопределения первой трети жизни, полной переоценки ценностей и пересмотра своей жизни. Чаще всего он действительно начинается +/– несколько лет к 30 и сопровождается огромным непониманием: как быть, куда идти, что делать, кто я на самом деле, чего я хочу, что я успел сделать, что не…

Семен Якубов к дню рождения подготовил премьеру новой музыкальной программы

По словам российского актера театра и кино, певца, генерального продюсера «Московского театра звёзд», участника телепроектов и лауреата многочисленных конкурсов Семена Якубова, выход на сцену в собственный день рождения для него является хорошей, доброй традицией. В этом году артист не изменил себе и подготовил ко дню рождения премьеру новой музыкальной программы – «За гранью мюзикла». В…