Милана Левченко: 6 вещей, которые ваша управляющая компания должна чинить за свой счёт

Многие владельцы квартир в многоэтажном жилом доме даже не догадываются, что могут получить ремонт бесплатно. Надо только знать, о чём просить управляющую компанию. Она должна ремонтировать за свой счёт не только крыши, подвалы, лестницы и другие общедомовые системы и коммуникации. Есть объекты внутри квартиры, за которые собственник не обязан платить Батареи Расходы на замену старых…

23 марта состоялась главная премия весны 2023 — «WOMAN AWARD» 2023»

Торжественное мероприятие, собравшее под своей крышей талантливых номинантов и известных гостей, порадовало всех участников процесса отличным настроением и приятной атмосферой, царившей в зале. За идеальное событие, которое прошло в известном ресторане «Backstage Crocus city hall», стоит отдельно поблагодарить редактора глянцевого журнала «SPECIAL» Наталию Косяченко. Организаторам весеннего мероприятия удалось создать идеальную церемонию, собрав на вручении премии…

Алекс Анохин покорил выступлением гостей премии THE MOSCOW LIFE & BUSINESS AWARDS

26 марта 2023 года в Москве прошла премия THE MOSCOW LIFE & BUSINESS AWARDS! Грандиозное мероприятие проводилось в пятизвездочном отеле «МонАрх» в конференц-зале Георгиевском на втором этаже. В 18:00 начался сбор гостей на роскошный фуршет, а в 19:00 состоялась основная часть мероприятия. Вход производился строго по спискам. Каждого приглашенного встречали доброжелательные и приветливые сотрудницы, которые…

« Название « Ангелы Надежды» говорит само за себя!»

5 апреля 2023 года, в Московском «Театре мимики и жеста», произошло событие, значение которого трудно переоценить. Вернее, это были целых два события, которые объединились в один праздник. Во-первых, у творческого коллектива детей и молодежи с нарушениями слуха «Ангелы Надежды» уже случился весьма серьезный юбилей – аж целое двадцатилетие их творческой деятельности, и, во-вторых, их бессменный…

Рок-фестиваль «Кардиограмма» в самом сердце колыбели русского рока – городе Екатеринбурге

«Кардиограмма» – первый в России двухдневный рок-фестиваль, который пройдет под открытым небом на территории крупнейшего в Екатеринбурге спортивного сооружения – стадионе «Екатеринбург Арена». Всех без исключения гостей мероприятия ждет незабываемая программа: хедлайнерами фестиваля станут такие исполнители и команды как Валерий Кипелов, Гарик Сукачев, Владимир Кузьмин, Чиж и Ко, «Ума Турман», Вадим Самойлов («Агата Кристи»), Сурганова,…