Таня Василькова анонсировала проведение марафона «Навигатор для родителей»

Воспитание детей – сложный и ответственный процесс, который требует знаний, опыта, терпения и любви. Но даже при наличии очень большой любви некоторые родители могут не знать эффективных методов воспитания или не уметь адаптироваться к индивидуальным потребностям и характеристикам своего ребенка, и иногда своими словами и действиями причиняют ему боль. В этот самый момент ребенок чувствует,…

Гульнара Салихова рассказала, что такое пассивный доход

Пассивный доход – это доход, который мы можем получать, не прикладывая особых усилий. Получение пассивного дохода не требует постоянного активного участия человека. Его противоположностью является активный доход, который подразумевает, что человек беспрерывно участвует в его получении, к нему относят заработную плату от работодателя или бизнес с постоянным участием человека, предпринимательство и самозанятость. Пассивный доход –…

Бибигуль Кушалиева: как избавиться от состояния пассивной агрессии

Пассивная агрессия – это не отдельный диагноз и не симптом психического нарушения или заболевания, а форма поведения. Любой здоровый человек испытывает гнев, злость и агрессию. Но одни люди идут на открытую конфронтацию, а другие подавляют эмоции и пытаются договориться сами с собой. Кто-то из-за того, что не чувствует веса в ссоре, а кто-то потому, что…

Джобир Шоев: 5 полезных лайфхаков как прижиться в коллективе

Первое впечатление невозможно произвести дважды, поэтому попадая в новый коллектив или знакомясь с новым человеком, важно не упустить возможность предстать в наиболее выгодном свете. Ловите 5 полезных лайфхаков. Уделите внимание внешнему виду Реальность такова, что первое, на что обращают внимание люди, — это ваш внешний вид. В большинстве случаев именно ваша внешность цепляет их в…

Милана Левченко назвала основные ошибки при выборе квартиры в новостройке

Спешка и невнимательность при покупке жилья в новостройке могут привести к штрафам, некомфортной жизни в квартире и трудностям с её последующей продажей. Эксперт по недвижимости Милана Левченко рассказала, о каких ошибках можно впоследствие могут пожалеть покупатели жилья в новостройке. Поспешность выбора Главная ошибка покупателей квартиры – попытка сделать все быстро. Спешка приводит к необдуманной покупке,…

Кристина Дюран: чем опасны созависимые отношения

Все мы в той или иной степени зависим друг от друга. Взаимоподдержка, эмоциональная связь, диалог, сонастройка настроения, общие интересы – все это важные факторы здоровых отношений. Созависимые отношения – это токсичная связь, без которой люди не могут функционировать. Они теряют свою автономность. Любые сложности в отношениях с партнером отражаются на других сферах жизни, в том…