Аника Керимова получила премию «Прорыв Года» от журнала MODAtopical

Торжественное вручение 13-й ежегодной премии «Прорыв Года 2023» от журнала MODAtopical состоялась 18 апреля и прошло в Madison Event Hall. В числе номинантов премии в этом году были: Кэти Топурия и Tasso, Регина Тодоренко, Ляйсан Утяшева, Люся Чеботина, Ольга Бузова, Дима Билан, Мари Краймбрери, Ханна и Миша Марвин, Юлия Савичева, Артём Качер, Жасмин, Ольга Серябкина,…

Гульнара Салихова: как формировать капитал в разные периоды жизни

В 20 лет еще рано, в 30 — некогда, а в 40 уже поздно. Нет, начать инвестировать можно в любом возрасте, лучше это сделать как можно раньше. Первый период осознанной финансовой жизни — 18–25 лет В этом возрасте девушка только встает на ноги. Учится, находит первую работу. Энергии много, а денег не очень. Вся жизнь…

Галина Янко: 3 приёма, которые помогут попасть в денежный поток

Денежный поток — это система, которая наряду с другими системами, такими как семья, дети и отношения, встроена в нашу жизнь. Научившись разбираться в системе денег, овладевая денежными законами и правильно взаимодействуя с ними, можно существенно улучшить свое финансовое благополучие. Избавляемся от негативных установок Наверно, каждый из нас знает примеры из жизни, когда к одним людям…

Рок-фестиваль «Кардиограмма» под открытым небом Екатеринбурга

Уже совсем скоро Екатеринбург, словно магнитом, притянет всех любителей качественного отечественного рока. Подготовьтесь, будет очень громко, жарко и энергично! В комплексе «Екатеринбург Арена» 10-11 июня состоится рок-фестиваль «Кардиограмма» (12+). Кто будет? Для России такой масштабный опен-эйр впервые пройдет в нетипичных условиях. Готовьтесь отрываться не на открытой площадке на природе, а в сердце уральской столицы-мегаполиса. На…