В Новосибирске состоится рок-фестиваль «Ветер Сибири»

С 11 по 13 августа 2023 года в городе Новосибирске состоится рок-фестиваль «Ветер Сибири» международного уровня. На целых три дня площадка аэродрома «Мочище» превратится в настоящую сцену, на которой выступят самые лучшие певцы и музыканты из России и Казахстана. Громкое музыкальное событие гостеприимно распахнет свои двери ровно в 12:00 11 августа и попрощается с аудиторией…

Владимир Брилёв стал гостем фестиваля «Красная гвоздика»

19 апреля 2023 года на сцене ДК «Красный Октябрь» прошел очередной детско-юношеский фестиваль «Красная гвоздика». Все знают, что этот цветок – символ памяти о погибших в Великой Отечественной войне, символ нашей преемственности поколений в деле защиты Отечества от врагов. Любых! И ребята от всей души дарили свое искусство зрителям – ветеранам войны, своим родителям и…

Кажетта Ахметжанова: что можно и нельзя делать в день Солнечного затмения

Многие люди считают, что затмения — это события особой важности, которые могут сильно повлиять мир вокруг и на жизнь каждого. В астрономии это явление обозначает, что одно небесное тело закрывается другим. Затмение происходит, когда три небесных объекта выстраиваются в ряд. Для человека на Земле Солнце затмевается, когда на Землю падает тень Луны. Другими словами, свет…

Александр Вдовин: как убрать нависшее веко

Когда верхние веки начинают нависать, даже если это выражается совсем незначительно, лицо меняется. Оно становится тяжелее, мрачнее, взрослее. Нависание верхнего века – один из явных признаков начинающегося птоза. Впервые с этой проблемой можно столкнуться в среднем в возрасте 40+, при наследственной предрасположенности нависание может начаться и раньше – после 35. Чтобы убрать нависание века можно…