Ольга Романив: 5 вопросов, которые нельзя задавать мужчине на первом свидании

Любое свидание можно спасти от неприятных последствий, если избегать определенных вопросов, которые ставят мужчину в неоднозначное или неловкое положение. «Почему ты не подарил мне цветы или конфеты?» Таким вопросом вы можете поставить мужчину в неловкое положение, ведь необязательно делать подарки девушке на первом свидании. Здесь все по желанию или зависит от ситуации. Также мужчина может…

Инна Гришина: как избавиться от неприятного запаха изо рта

Запах изо рта – проблема, которую нельзя недооценивать и с которой однозначно нужно разбираться. За ней могут стоять вредные привычки (например, курение, прием алкоголя), злоупотребление следующими продуктами: чай, кофе, чеснок, лук, в принципе сладкое. Причиной появления запаха также могут быть системные заболевания, например, сахарный диабет, проблемы с ЖКТ, почками. Безусловно, за не очень приятным запахом…

Алисия Артемьева: 5 приемов защиты от энергетических вампиров

Для того, чтобы разобраться, как бороться с энергетическими вампирами, нужно понять, как их можно распознать. Это люди, которые специально выводят нас на негативные эмоции. Вампиры питаются негативом. После ссор у них обычно поднимается настроение, они чувствуют прилив сил. Обозначить заранее желаемые темы разговора Чаще всего нас выбивают из колеи темы, на которые нам неудобно или…

Валерия Антонова (Утушкина): мифы о гардеробе plus size

Многие девушки размера plus size нередко сами ограничивают себя в модных экспериментах: от засилья в шкафу нарядов черного цвета и объемных силуэтов до категоричных запретов на крупные принты и любые необычные решения. Большинство из этого – устаревшие заблуждения и стереотипы, от которых давно пора избавиться. Миф №1. Только черный стройнит Бесспорно, темные вещи способны визуально…