Татьяна Василькова стала обладательницей престижной премии WOMAN AWARD

Церемония награждения победителей самой грандиозной премии этой весны – WOMAN AWARD-2023 состоялась 27 апреля в столице. Мероприятие, организованное при поддержке глянцевого журнала FB Journal, прошло в знаменитом ресторане Backstage Crocus city hall. Ведущими церемонии в этом году стали Анна Хилькевич и Дмитрий Нагиев. Премия WOMАN AWARD-2023 традиционно собрала самых влиятельных людей из разных сфер, в…

Показ новой круизной коллекции по мотивам песен Наташи Королевой

26 апреля состоялся долгожданный показ новой круизной коллекции от Аники Керимовой, которая была разработана вместе с певицей Наташей Королевой. Аника призналась, что их с Наташей связывает не только многолетнее плодотворное сотрудничество, но и тесная дружба, которая и мотивировала дизайнера создать коллекцию, вдохновленную хитами любимой всеми исполнительницы. В принтах и дизайне коллекции отчетливо угадываются мотивы песен…

Джобир Шоев: лайфхаки, которые помогут перестать откладывать важные дела

Если часто откладывать важные дела на потом, то такое отношение к жизни может привести к ухудшению уровня жизни и самооценки. К счастью, для решения проблемы понадобится только самодисциплина и режим. Избавиться от вредных привычек можно и без серьезной помощи специалистов. Попробуйте метод «съесть лягушку с утра». Сделайте самые неприятные задачи сразу, чтобы чувство тревоги не…