Кажетта Ахметжанова: 5 способов энергетической защиты

Есть несколько несложных способов поднять и сохранить свою энергетику: Получайте удовольствие от жизни Сохраняйте в любых ситуациях позитивный настрой, понимая, что все то, что происходит, — нам во благо. Конечно, это не всегда легко, но умение трансформировать негатив в источник своей силы очень помогает оставаться в хорошем состоянии, не растрачивая себя на отрицательные эмоции. В…

Состоялся сольный концерт Алекса Анохина «Первый»

Алекс Анохин торжественно отметил сразу несколько важных событий – выход новой песни «Та еще пара», премьеру клипа «Канекалоны» и презентацию своего нового сольного альбома. Потрясающее мероприятие состоялось 27 апреля в легендарном караоке-баре OBLAKA (бывший клуб «Облака») на Кутузовском проспекте. Поздравить Алекса с праздником пришли его близкие друзья, артисты и все те, кому творчество певца близко…

Аника Керимова получила премию WOMAN AWARD

Церемония награждения победителей самой грандиозной премии этой весны – WOMAN AWARD-2023 состоялось 27 апреля в столице. Мероприятие, организованное при поддержке глянцевого журнала FB Journal, прошло в знаменитом ресторане Backstage Crocus city hall. Ведущими церемонии в этом году стали Анна Хилькевич и Дмитрий Нагиев. Премия WOMAN AWARD-2023 традиционно собрала самых влиятельных людей из разных сфер, в…

Надежда Петраш: основные признаки деформационно-отечного типа старения

Деформационно-отечный тип старения иногда называют славянским. Действительно, порядка 65 % представительниц славянской этнической общности подпадают именно под этот пункт в классификации возрастных изменений. Деформационно-отечный морфотип выбирает полных или предрасположенных к полноте женщин (гиперстеническое телосложение), с нормальной или жирной кожей, выраженным слоем подкожно-жировой клетчатки и склонностью к отекам. Преобладающие признаки этого типа старения: деформация овала лица…