Валерия Антонова (Утушкина): как стать увереннее в себе при помощи одежды

Вера в себя — важное качество, которое помогает чувствовать себя счастливой и добиться всего, о чем вы мечтали. Не стоит игнорировать теорию типов фигур, однако все советы стоит воспринимать через призму собственного вкуса и модных предпочтений. Конечно, «треугольнику» стоит отдавать предпочтение асимметричным силуэтам, а «груше» — платьям с запахом. Пользуйтесь знаниями корректно, но не забывайте,…

Галина Янко: какие сновидения предсказывают большие деньги

Мир снов до конца никем не разгадан. И в их трактовке снов и попытках понять пророчества все индивидуально. Но все же есть символы, которые большинству людей пророчат одно и тоже: деньги и богатство. Тараканы Как ни странно, сон, главными «героями» которого были тараканы, вовсе не сулит бед или приближение неприятностей, какой бы неприятный осадок он…

Инна Гришина рассказала, как правильно чистить зубы

Полноценный уход за зубами – это регулярное посещение стоматолога и домашние процедуры. Врач-гигиенист Инна Гришина расскажет, почему так важно своевременно обращаться к доктору, какие процедуры для полости рта он проводит и как самостоятельно поддерживать высокий уровень своего стоматологического здоровья. Уход за зубами делится на два типа – профессиональный и домашний. В профессиональный уход включаются: Полноценная…