Кажетта Ахметжанова: что нельзя дарить на свадьбу согласно приметам

Свадьба — торжество, тесно связанное с ритуалами. Конечно, не всегда точно знаешь, верят ли молодые или их родители в приметы. Однако стоит учесть традиции подбора подарков на свадьбу и узнать, что лучше не дарить, и почему. Часы, свечи и зеркала Считается, что эти предметы «заигрывают» со временем и жизненной энергией и приближают разлуку, поэтому лучше…

Джобир Шоев: как научиться говорить «нет» и при этом не чувствовать себя виноватым

Сложности с тем, чтобы отказать и просто сказать «нет», испытывает немалое количество людей. Соглашаются, берут на себя непосильную ношу самих себя и свою жизнь задвигают на последний план. Как наконец-то научиться жить для себя, ставить себя на первое место и перестать всем во всем потакать? Как научиться говорить «нет» и не испытывать по этому поводу…

Алисия Артемьева: как узнать будущее с помощью куриного яйца

Гадание с помощью яйца считается одним из самых информативных и правдивых. Как  правильно гадать на яйце Для данного гадания вам нужно подготовить самое свежее куриное яйцо (желательно от домашней курицы, которая снесла его день-два назад) и стакан самой обычной водопроводной воды. В мыслях вы должны постоянно держать самый волнующий вас вопрос. Берем булавку и протыкаем…

Александр Вдовин: показания и противопоказания к проведению пластики ушей

Одним из самых частых показаний к отопластике является лопоухость. Это врожденная анатомическая особенность ушной раковины, при которой уши расположены под большим углом к поверхности головы, отчего имеют торчащий вид. Больше всего «неприятностей» лопоухость причиняет в детском возрасте. По наблюдениям психологов и врачей, она нередко становится поводом для подшучивания сверстниками, являясь источником дискомфорта для ребенка, снижая…