Галина Янко: растения-вампиры, которые нельзя держать дома

Не все виды растений могут стать отличным дополнением к рабочему и жилому пространству. Их следует изучить, прежде чем приносить домой или в офис, и речь совсем не о трендах в области озеленения, а о воздействии тех или иных растений на организм. Английский плющ О том, что стоит держаться подальше от ядовитого плюща, знают, наверное, все,…

Мадина Байрамукова: самые популярные инъекционные процедуры

Инъекции красоты омолаживают кожу, решают мелкие эстетические проблемы, оздоравливают покров и подтягивают контур лица. Кажется, нет таких несовершенств, с которыми не смогли бы справиться инъекционные технологии. Необходимость в первой инъекции красоты определяется чаще всего не возрастом, а индивидуальными процессами старения, происходящими в организме женщины. Генетическая предрасположенность, гормональные нарушения, хронические заболевания и образ жизни в целом…

Ольга Романив: причины «психологического бесплодия»

Существует такое понятие, как «психологическое бесплодие». Не все врачи могут дать достоверную информацию пациентам, которые не могут забеременеть, хоть все анализы прекрасны. Многие банально советуют «пробуйте», «не напрягайтесь», хотя проблема куда глубже. Зачастую к такому виду бесплодия склонны люди, которые сильно реагируют на любое переживание — «заболевают», потому что им эмоционально тяжело и т.д. То…

Надежда Петраш рассказала, на что обратить внимание в уходе за кожей в летний период

Жаркая погода и солнечные лучи помимо долгожданного загара могут принести вред коже: от легкого покраснения до серьезных структурных изменений. Лучи спектра А не только попадают на поверхность (роговой слой), минуя стекло, ткань одежды, облака в пасмурную погоду, но и способны проникать глубоко в кожу, вплоть до клеток дермы. Эти лучи — главные источники свободных радикалов,…