Алекс Анохин выступил на концерте в честь дня рождения певицы Глории Дели

17 мая в Концертном зале «Измайлово» прошел юбилейный концерт в честь дня рождения уникальной певицы Глории Дели «Не предавай Любовь!». На концерте выступило более 40 известных артистов, среди которых были лидер группы «Русские» Геннадий Богданов, Дмитрий Четвергов, Буша Гоман, Sandra Top и Влад Зотов, Лиза Файсал и Артём Федорков и многие другие. Ведущим концерта был…

Владимир Лосев: какие заболевания кроме стоматологических лечит стоматолог

Далеко не все заболевания, связанные с зубочелюстной системой проявляются в виде симптомов, касающихся исключительно полости рта и расположенных в ней зубов и десен. Ряд заболеваний проявляется в виде симптомов казалось бы никак не связаны с зубами и полостью рта. Пациенты могут сталкиваться с шумами и щелчками в ушах, мигренями, сильными головными болями, особенно, в области…

Аника Керимова: 5 моделей юбок, которые сделают стройнее и выше

На какие модели обратить внимание, чтобы чувствовать в этом сезоне себя уверенно и красиво — рассказала дизайнер  Аника Керимова. Юбка с завышенной талией Низкая посадка — конечно, главный тренд 2023 года, но если вы хотите казаться выше, вам подойдут модели на высокой талии, которые позволят визуально удлинить ноги и подчеркнуть бедра. Эффектно сочетаться они будут…