Мадина Байрамукова: как эффективно бороться с морщинами в области шеи

Домашний уход необходим и должен быть регулярным. Кожа, недополучающая увлажнение и питание, склонна к более быстрому увяданию. Поэтому главное правило в профилактике колец Венеры – это регулярность ухода. Если вы наносите крем или сыворотку на лицо – не забывайте про шею. В принципе, абсолютно все процедуры для лица (очищение, тонизирование, уход) должны распространяться и на…

Владимир Брилёв: « Всегда за исполнением мечты обращайтесь к профессионалам! Они точно не подведут».

Каждый человек в своей жизни хотя бы один раз задумывался над покупкой  семейного «талисмана», «реликвии» или чего-то подобного. И, как правило, люди в этом случае имеют ввиду покупку серьезного ювелирного изделия. Это может быть вещь, которую изготовил мастер сто лет назад или же наш современник – главное, чтобы она была красивой и могла стать для…

Ольга Романив: 5 сомнительных мужских комплиментов, которым никогда нельзя верить

Красивые фразы, приятные слова, комплименты — это то, что хочет слышать каждая из нас. Вот только далеко не всегда мужчина, произносящий их, имеет искреннее намерение доставить нам удовольствие. Порой его подсознательные цели совсем другие. И они не несут нам, женщинам, ничего кроме слез и страданий в обозримом будущем. «Ну кто еще будет тебя любить так,…

Амина Бердова рассказала о том, что нельзя делать летом для кожи лица

Ни в коем случае нельзя делать химические пилинги в летний период. После процедуры кожа максимально чувствительная к солнцу и даже при наличии SPF-средства может начаться пигментация; Стоит ограничить лечение акне в летний период. Нанесение кремов с сильными кислотами также может спровоцировать появление пигментации. Обязательно проконсультируйтесь с врачом, чтобы грамотно отменить или заменить лечебное средство; С…