Инна Гришина: как неправильная чистка зубов негативно влияет на весь организм

Неправильная или недостаточная чистка зубов действительно оказывает негативное влияние на организм. Недостаточная гигиена полости рта приводит к развитию различных заболеваний таких, как кариес, пародонтит и гингивит. Эти заболевания, если с ними во время не бороться, могут стать причиной не только серьезных проблем с зубами, вплоть до их потери, но и стать фактором, снижающим защитные силы…

Александр Вдовин: самые популярные косметологические процедуры у мужчин

Процедура коррекции морщин с помощью ботулотоксина пользуется заслуженной популярностью как у слабого, так и у сильного пола. И это неудивительно, ведь ботулинотерапия дает быстрый и эффективный результат. Помимо этого мужчины часто прибегают к коррекции потоотделения с помощью того же ботулотоксина. Инъекции препарата делаются в области, где происходит повышенный гипергидролиз – это, как правило, ступни, кисти…

Надежда Петраш: как по внешним признакам понять, что у женщина сделала коррекцию губ

Коррекция контура губ – это увеличение объема губ благодаря специальным инъекциям, в которых содержится безопасный гель с гиалуроновой кислотой. Данная процедура помогает тем, кто хочет изменить форму или объем губ, избавиться от тонких или асимметричных губ. Коррекция губ гиалуроновой кислотой – вмешательство, которое дает моментальный эффект. Именно поэтому услуга коррекции контура губ пользуется столь большой…