Ольга Романив: фразы, которые выдают влюблённого мужчину

Главный признак того, что вы нравитесь мужчине — это, конечно же, то, что он постоянно ищет с вами общения. Пишет сообщения в социальных сетях и мессенджерах, инициирует встречи, интересуется тем, что происходит в вашей жизни, проявляет неравнодушие. Впрочем, существует несколько фраз-маркеров, которые выдают влюбленность. «Ты прекрасно выглядишь» Если мужчина не стесняется делать комплименты и хвалить…

Кажетта Ахметжанова: что парфюм может рассказать о характере и предрасположенности человека

Ваши арома-предпочтения — это еще один ключ к пониманию своей индивидуальности и открытия ее новых граней. Цитрусовые, свежие, цветочные Как правило, ароматы этой группы выбирают экстраверты, которые, словно легкое дуновение ветра, способны «освежить» атмосферу любой компании, в которой появляются. Они оптимистично настроены, уверены в себе и, как правило, вызывают закономерный вопрос у окружающих: откуда у…

Галина Янко: что такое биоэнергетика и как научиться с ней работать

Биоэнергетика человека — это наличие у него определенного количества жизненной энергии.Согласно законам биоэнергетики, всех людей можно разделить на две группы: те, кому все дается легко, и те, кому приходится прикладывать массу усилий для достижения целей. Такое деление объясняется отношением человека к жизни, его мыслями, выражениями, тем, что он говорит и проецирует в пространство. Что может…

Валерия Антонова (Утушкина): лайфхаки, которые помогу быстро отбелить кроссовки

Редкий летний гардероб обходится без белых кроссовок. Но как вернуть им изначальный вид? Превентивные меры Обработайте новую обувь водоотталкивающим спреем еще до того, как вы наденете ее в первый раз. Сделать это лучше за день до дебюта новой пары. Повторяйте процесс распыления защитного средства каждые несколько недель, чтобы защитить обувь, независимо от того, где вы…