Владимир Лосев: почему возникает боль в челюсти

Одной из основных причин болей в челюсти могут являться проблемы с височно-нижнечелюстным суставом у пациента. Это одна из самых распространенных причин болей, хруста, щелчков челюсти и других проблем, которые на первый взгляд не связаны с этим (головные боли, шум в ушах, проблемы со сном и т.д.). Дисфункция ВНЧС происходит вследствие смещения отдельных элементов, что приводит…

Аника Керимова: чек-лист для тех, кто собирается в отпуск

Собираетесь в отпуск, но боитесь что-то забыть?  Существует  список вещей, которые сделают отдых на пляже максимально комфортным. Солнцезащитные очки Солнцезащитные очки — не только модный аксессуар, но и важный атрибут в борьбе с первыми морщинами. Самое главное в линзах солнцезащитных очков — УФ-фильтр, он защищает от агрессивного солнечного воздействия. Качественные солнцезащитные очки имеют защиту UV400,…

Ольга Романив: 3 убедительных признака, что он в вас влюблен

Забивать голову догадками, насколько вы интересны тому, кто вам нравится, свойственно не только шестнадцатилетним. Мне вот больше чем вдвое, а я трачу уйму времени, прикидывая, что значат манеры и фразы мужчины, который мне симпатичен. Он повторяет ваши интонации Именно потому, что они ему нравятся. Все мы наделены тягой к подражанию, которая активируется под властью чьего-то…