Владимир Брилёв: «Для меня фестиваль Республики Карелия на ВДНХ « Мельница Сампо» — это всегда прощание с весной и встреча лета».

В самом конце весны, на ВДНХ, состоялся V Московский фестиваль культуры народов Карелии «Мельница Сампо». Фестиваль — как, впрочем, и всегда! — проводился при поддержке Правительства Москвы, Правительства Республики Карелия и Региональной общественной организации «Карельское землячество в Москве». День выдался не очень погожий, но гостей на праздник собралось великое множество! Даром, что дождь периодически принимался…

Надежда Петраш: как вести диалог с пластическим хирургом на консультации

Консультация с пластическим хирургом – важный шаг в принятии решения о проведении операции. Поэтому для начала проверьте квалификацию и опыт специалиста. Убедитесь, что пластический хирург имеет соответствующую лицензию и сертификаты, а также имеет опыт работы в данной области. Посмотрите на портфолио его работ и поговорите с другими пациентами, которые уже проводили операции у данного пластического…

Галина Янко: как использовать карты Таро, чтобы привлечь деньги в свою жизнь

Деньги — один из важнейших ресурсов в нашей жизни на ряду со временем и здоровьем. И улучшить свою финансовую сферу можно в том числе с помощью работы с картами Таро. Самым удобным способом постоянного контакта является ношение карты под чехлом телефона, который мы держим в руке 24/7 — этот метод я назвал «Аркан под чехол».…