Светлана Попова: как правильно избавляться от зажимов в теле

Какие существуют зажимы на лице и в теле? «Рот монашки» характеризуется сжатой линией, тонкими губами, уменьшением наполненностью кровью. Приводит к зажатости жевательных мышц, плюс более очерченными становятся носогубные складки, что свидетельствует уже о комплексе проблем не только в проявленности и сексуальности, но и в финансовой сфере. Лобный зажим – «каска неврастеника»: постоянное, длительное напряжение, общее…

Валерия Антонова (Утушкина): аксессуары, которые стоит взять на пляжный отдых

Пляжные тренды уже давно не ограничиваются выбором одного лишь актуального фасона купальника. Теперь, чтобы на море выглядеть потрясающе, нужно продумывать весь образ целиком: с головным убором, очками, сумкой и прочими артефактами морского путешествия. Сумки натуральных оттенков Самые актуальные модели — плетёные сумки натуральных оттенков, выполненные из светлой соломы. На подиуме и в магазинах царит настоящее…

Александр Вдовин: как понять что родинку нужно удалить

Родинка или, говоря медицинским языком, невус – это новообразование на коже, которое обычно имеет темный цвет и округлую или овальную форму. Родинки образуются из-за скопления меланина – пигмента, который придает цвет коже, волосам и глазам. Обычно родинки безвредны и не нуждаются в лечении, если они не вызывают дискомфорта или не являются признаком злокачественных изменений. Однако,…