Наталья Иванова рассказала, что делать если не хватает до зарплаты

Регулярная нехватка денег до какого-то следующего финансового поступления является признаком нашей внутренней проблемы. Первое, что необходимо сделать, если вам не хватает денег до зарплаты, обратить внимание, насколько это регулярно происходит. Если вы периодически попадаете в подобную ситуацию, то вторым шагом будет необходимость осознать, что это является вашей внутренней стратегией, которая не зависит от количества денег.…

Бибигуль Кушалиева рассказала о различиях в структурах и работе мозга мужчины и женщины

Мозг – это очень сложный орган, который до сих пор изучается учеными. Он состоит множества структур и огромного количества нейронных связей, которые взаимодействуют друг с другом и образуют сложную нейронную сеть. Существуют разные классификации мога, но если рассматривать с точки зрения физиологии, то можно выделить 3 части, из которых состоит мозг: это мозговой ствол, который…

Ольга Романив: как нескучно провести выходные со второй половинкой

Как давно вы проводили выходные со своей второй половинкой? Наверняка, многие из нас могут припомнить только поход в кино или близлежащую кофейню. А ведь сегодня существует масса способов подарить впечатления любимому человеку. Вечер с любимым человеком дома Если вы семейная пара, то наверняка у вас была свадьба и дома есть фотографии. Почему бы не посмотреть…

Валерия Козлова: 5 фактов, которые нужно знать о зубах мудрости

Зубы мудрости или восьмые зубы (“восьмерки”) прорезываются после 16 лет, когда заканчивается формирование организма и наступает зрелость. Отсюда такое название – зубы мудрости. Зубы мудрости являются рудиментом – то есть органами, которые в процессе эволюции утратили свою функциональность. Что нужно знать о зубах мудрости? Далеко не у всех людей вырастают зубы мудрости. Эволюционный процесс привел…