Мадина Байрамукова: как правильно ухаживать за кожей летом

Летом кожа нуждается в особенном уходе, так как она подвергается воздействию солнца, жары и повышенной влажности. Чтобы избежать проблем с кожей и преждевременного старения, необходимо в этот период в обязательном порядке использовать солнцезащитный крем с высоким SPF. Солнцезащитный крем помогает защитить кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, которые негативно влияют на состояние кожи, разрушая гиалуроновую…

Владимир Брилёв рассказал, как сохранять оптимизм несмотря ни на что

    У каждого из нас всегда есть «проблемы», «проблемки» и прочие большие и маленькие жизненные неприятности, которые периодически выбивают нас из колеи. Сохранять оптимизм в современном мире не так уж и просто, но это совершенно необходимо научиться делать, поскольку, это помогает избежать депрессивного настроения и апатии. Оптимизм же, как известно, повышает продуктивность и работоспособность, помогает…

Дмитрий Зимин рассказал о преимуществах эндоскопического лифтинга лба

Эндоскопический фронтотемпоральный лифтинг – операционный метод по устранению выраженных возрастных изменений, которые были вызваны птозом тканей верхней трети лица. Характерными признаками птоза в этой области являются: опущение бровей, нависающие складки верхнего века, морщины в области лба, а также потеря объема в скуловой зоне. Эндоскопический лифтинг позволяет выполнить омоложение данной области через небольшие доступы, равные 1-2…