Саона: украшения, которые обладают целительной силой

Во украшениях из них заложена огромная исцеляющая и энергетическая сила, помогающая своему владельцу справляться с разными недугами. Сила золота Главное достоинство золотых украшений состоит вовсе не в том, что золото является дорогостоящим драгоценным металлом. Этот металл, прежде всего, содержит в себе колоссальную энергию, которой наделяет человека. Однако стоит отметить, что далеко не все имеют способность…

Ольга Романив: как работает терапия смехом

В организме человека смех вызывает выработку гормонов, обладающих иммуномодулирующим действием. Они оказывают положительное влияние на работу сердечно-сосудистой системы, пищеварение и дыхание. Кроме того, смех активирует Т-лимофоциты и гамма-интерферон, защищающие организм от опухолевых заболеваний. Научно доказано, что благодаря смеху снижается уровень сахара в крови, у больных артритом полностью исчезают, либо значительно уменьшаются болевые ощущения. Также во…

Валерия Антонова (Утушкина): секретов ухода за белыми вещами, чтобы они дольше сохраняли цвет

В летний период девушки отдают предпочтение именно белым тонам — их легко встроить в образ, они меньше притягивают тепло и уместны почти в любой ситуации. Регулярно используйте отбеливатель Если вам дорога вещь, не стоит выбирать для нее «агрессивные» отбеливатели, обещающие молниеносный эффект. Такие средства истощают ткани, могут портить форму и вызвать тяжелую аллергию. Поэтому делайте…

Амина Бердова: косметология для мужчин – самые частые проблемы и их решение

Прошли те времена, когда косметолог считался сугубо «женским» специалистом. Сегодня многие представители сильного пола перестали относиться к своей внешности легкомысленно. Они понимают, что облик человека играет не последнюю роль в достижении жизненного успеха. Какие же проблемы больше всего волнуют сильную половину человечества и как предлагают их решить косметологи? Проблема №1 – угревые высыпания и постакне…