Дмитрий Зимин: что выбрать увеличение груди имплантами или липофилинг груди

На сегодняшний день существует два основных способа увеличения груди: установка силиконовых имплантов и инъекции собственной жировой ткани – липофилинг. Установка силиконовых имплантов позволяет увеличить грудь на 2-3 размера и радикально изменить ее форму. Выполняется через 3 основных доступа: трансаксиллярный (подмышечный), субмаммарный (подгрудный) и периареолярный (по верхнему или нижнему краю ареолы). Что касается травматичности, то при…

Бибигуль Кушалиева рассказала, с чего начинается старение мозга

Мозг – это очень сложный орган, который до сих пор изучается учеными. Он состоит множества структур и огромного количества нейронных связей, которые взаимодействуют друг с другом и образуют сложную нейронную сеть. Существуют разные классификации мога, но если рассматривать с точки зрения физиологии, то можно выделить 3 части, из которых состоит мозг: это мозговой ствол, который…

Светлана Попова: в каких случаях происходит удаление миндалин и как этого избежать

Тонзиллэктомия – это удаление нёбных миндалин. Это хирургической метод лечения хирургической, который применяется как крайняя мера при данной патологии. Какие существуют показания к тонзиллэктомии? В первую очередь, это тонзиллит с большим количеством рецидивов. Операцию назначают, если происходит 5-7 обострений ангины в течение года. Еще одним показанием является синдром остановки дыхания во сне: то есть когда…

Галина Янко: какие натуральные камни помогут обрести любовь

Магия камней использовалась с древних времен для привлечения удачи, здоровья, славы, денег и других хороших вещей. Среди множества драгоценных камней есть те, что обладают особой магией, способной привлечь к себе любовь или наладить отношения между вами и избранником. Розовый кварц Это минерал безусловной, всепоглощающей любви. Он обладает очень мягкой энергией нежности, чувственности. Розовый кварц помогает…