Мадина Байрамукова: кому и зачем надо пить коллаген

Принимать коллаген в профилактических целях полезно для людей, которые хотят улучшить состояние своей кожи, волос и ногтей. Особенно актуальным это становится в возрасте 35-40+ лет, когда выработка собственного коллагена начинает снижаться. Можно начать испытывать необходимость в профилактическом приеме коллагена и раньше, имея те или иные проблемы со здоровьем, например, проблемы с соединительной тканью и суставами.…

Галина Янко: как понять, что в доме много негативной энергии — 5 главных признаков

Люди привыкли мыслить материальными понятиями: им привычно то, что можно объяснить и потрогать, а вот словосочетание «плохая энергия» воспринимают не все. Однако каждый из нас ощущал ее от человека, который вечно всем недоволен, или в локации, где царит неблагоприятная обстановка. Вам не хочется возвращаться домой Это — ключевой критерий, по которому вы можете понять, что…

Светлана Попова: как предотвратить аллергическую реакцию на укусы насекомых

Аллергия на укусы насекомых может быть очень неприятным и иногда опасным явлением. Чтобы избежать аллергической реакции на укусы насекомых необходимо соблюдать ряд правил: На природе, в частности в лесу, стараться носить одежду, которая покрывает большую часть тела, использовать специальные средства (репелленты) для отпугивания насекомых. Избегать пребывания в местах, где насекомые могут собираться, например, около мусорных…