Анастасия Курская: как определить свой тип волос и подобрать правильный уход

Некоторая косметика незаслуженно получает плохие отзывы о своей эффективности, потому что не все обращают внимания на состав и указанные на упаковке рекомендации о том, для каких волос предназначен продукт. Как определить тип волос: Нормальный тип волос Наиболее простым в уходе является нормальный или славянский тип волос. Как определить, что ваши волосы именно такие? Волосы нормального…

Дмитрий Зимин: что такое эффект дабл-бабл после маммопластики и почему он появляется

Дабл-бабл после маммопластики – эстетическое осложнение, возникающее из-за технических ошибок при увеличении груди и/или в результате нарушения пациентом правил реабилитационного периода. Его легко избежать, если хирург грамотно подойдет к оценке анатомических особенностей пациентки и выбору имплантов. Название дабл-бабл (double bubble) образовано от английского словосочетания, которое переводится как «двойной пузырь» или «двойная складка». Оно очень точно…

Ольга Романив: что расскажет о мужчине его любимый алкогольный напиток

Изучая мужчину, мы часто обращаем внимание на его внешний вид, манеру речи, черты характера и привычки. Эти пункты кажутся сами собой разумеющимися, что, конечно, небезосновательно. Тем не менее, впечатление о собеседнике могут сформировать гораздо больше деталей, например, алкогольный напиток, которому он отдает предпочтение. Конечно, этот способ не раскроет перед вами все карты, но точно сделает…

Александр Вдовин назвал самые популярные косметические процедуры для мужчин

Раньше посещение врача дерматолога-косметолога многие мужчины считали чем-то недостойным, даже если речь шла о лечении дерматозов (акне и розацеа). Сейчас ухоженная и здоровая кожа волнует мужчин ничуть не меньше, чем женщин. Ведь сегодня это вопрос не только эстетики, но и финансового успеха. Согласно исследованиям ухоженные люди зарабатывают больше, так как окружающие чаще всего основывают свои…