Наталья Иванова назвала 3 фактора, которые мешают нам зарабатывать больше

Ни для кого не секрет, что очень часто мы начинаем работать с тратами, пытаясь сэкономить на чашке кофе или на каких-то небольших радостях, чтобы получить какой-то дополнительный доход. Однако я предлагаю мыслить иначе и подумать о том, как зарабатывать больше и как получать больше денег. Для этого необходимо понять, что нам мешает зарабатывать больше. Как…

Кажетта Ахметжанова: что символизирует амулет дерева жизни у разных народов

Древо жизни — символ, пришедший из древности. В прошлом славянский талисман олицетворял жизнь и символизировал продолжение рода. Считалось, что как связываются ветви со стволом и корнями, так скрепляются между собой человеческие судьбы. Издревле символика связывалась с гармонией, беспрестанным развитием, самосовершенствованием и стремлением двигаться вперед. Ее всегда олицетворяли с переходом от старого к новому, как отжившие…

Валерия Антонова: 5 лайфхаков, как уместить в чемодан максимальное количество вещей

Наступил август, а это значит, что еще есть возможность ухватить последний кусочек лета и провести его в отпуске. Составьте чек-лист необходимых вещей Подумайте, какие вещи вам необходимы в отпуске, а что можно оставить дома. Напишите список заранее, за неделю-две до поездки, а потом проверьте его, прежде чем упаковывать чемоданы. Мы уверены, что часть пунктов окажется…

Дизайнера Анику Керимову сравнивают в сети с Ким Кардашьян и Бейонсе

Российская фэшн-индустрия не стоит на месте, постоянно развиваясь благодаря талантливым дизайнерам. Наши эксперты из мира моды ничуть не уступают зарубежным звездам и признанным иконам стиля в Голливуде. Недавно в сети обсуждали наряды известного дизайнера Аники Керимовой и светской львицы Ким Кардашьян, а сегодня оценивают выбор гардероба владелицы «Дома моды» только уже в негласном дуэте с…