Алекс Анохин поддержал Сергея Зверева на «Горячей Премьере Клипа» от телеканала MUSICBOX GOLD

22 августа в «МУМИЙ ТРОЛЛЬ MUSIC BAR» прошла «Горячая Премьера Клипа» от телеканала MUSICBOX GOLD. «Горячая Премьера Клипа» – это мероприятие, где собираются лучшие представители мира музыки и шоу-бизнеса, исполняют свои самые известные хиты, а также презентуют свои новые видеоклипы, которые уже попали в ротацию телеканала MUSICBOX GOLD. Ведущими вечеринки выступили лица телеканала RUSSIAN MUSICBOX…

Наталья Иванова: как научиться жить так, чтобы сводить концы с концами

На самом деле проблема сводить концы с концами не зависит от количества денег. Это проблема мышления, потому что подобное мышление существует абсолютно на разных уровнях дохода. Я знаю клиентов, которые реально сводят концы с концами на уровне доходов 30-50.000 рублей в месяц, но есть и те, кто сводит концы с концами, зарабатывая по 1 миллиону…

Мадина Байрамукова: основные ошибки в уходе за зоной декольте

Недостаточное очищение. Одной из основных ошибок в уходе за собой является игнорирование очищения зоны декольте. Некоторые люди забывают уделять этой области должное внимание и просто продолжают использовать очищающие средства только для лица. Однако зона декольте также, как и шея нуждаются в регулярном очищении, ведь там тоже есть сальные железы. Поэтому не стесняйтесь прибегать к использованию…