Милана Левченко: на что молодой семье нужно обратить внимание при покупке первой квартиры?

Приобретение своего жилья – важный шаг в жизни каждого человека, и особенно молодой семьи. Для такой категории покупателей, впервые ставших правообладателями полноценного недвижимого имущества, покупка квартиры является более чем знаковым событием. Однако на пути к приобретению своего жилья, можно совершить множество досадных ошибок. О чем важно помнить, и что должна учитывать молодая семья в процессе…

Мадина Байрамукова: нити, ботокс, филлеры – как сделать правильный выбор

Каждый человек, который хочет обратиться к косметологу, неизбежно сталкивается с проблемой выбора. Первое – это, конечно, выбор специалиста, и это самое главное потому, что по большому счету именно от этого выбора будет зависеть дальнейший успех всех процедур. Задача ботулотоксина (нейропротеина) – разгладить мимические морщины верхней трети лица. Кроме того, ботулотоксин широко применяется в медицинской практике,…

Галина Янко: особенности маникюра для привлечения богатства

Для привлечения удачи и богатства в свою жизнь необходимо серьезно подходить к выбору маникюра. Оказывается, что, выбирая правильные оттенки и дизайн, можно изменить свою жизнь к лучшему. Каждый палец на руке отвечает за определенную энергетику. К примеру, выделяя другим цветом или с помощью дизайна большой палец, можно привлечь здоровье, акцентируя внимание на безымянном пальце, вы…