Мадина Байрамукова: самые эффективные косметологические процедуры для борьбы со старением

Начнём с того, что ни в коем случае нельзя переоценивать эффективность косметологических или иных процедур в борьбе с со старением. Есть определённые процессы, которые происходят в организме, отменять которые медицина пока не научилась. Конечно, мы можем сделать внешность более ухоженной и более моложавой. Благодаря косметологии мы можем поддерживать молодость и красоту с помощью целого комплекса…

Анастасия Курская: как ухаживать за волосами в осенне-зимний период

Холодные месяцы – очень сложный период для наших волос. Из-за холодов, ветра и сухости в помещениях их состояние меняется, они становятся слабыми, ломкими, сухими, теряют блеск и насыщенность. Сушим феном Лучше пользоваться им, нежели оставлять просохнуть волосы естественным образом, ведь они не очень любят влагу, поэтому не держим их мокрыми долго. Фен ставим на низкую…

Топ-модель Кира Дихтяр стала мамой во второй раз

Со своим будущим мужем американская топ-модель российского происхождения познакомились в Нью-Йорке. По словам Киры, это была самая настоящая любовь с первого взгляда. Уже через некоторое время после знакомства девушка с обложек Vogue, Glamour, In Style, GQ, Elle, Vanity fair, Cosmopolitan, Noise, Marie Claire, FHM, Maxim оставила Нью-Йорк и переехали в штат Вирджинию. Избранник Киры Дихтяр…

Таня Василькова запускает бесплатный обучающий курс для родителей на платформе «Восьмерка»

Сегодня всё больше и больше родителей начинают интересоваться психологией потому, что понимают: старыми методами воспитывать современного ребёнка через наказание, через крики, ремень не выходит. Потому что ребенок – не животное и не подлежит дрессировке. Современный, свободолюбивый, креативный ребёнок нуждается в совершенно иных методах воспитания. А так как самих родителей воспитывали кнутом и пряником, приходится идти…