Кажетта Ахметжанова: как очистить карму в Новый год

Декабрь — время, когда мы подводим итоги и задумываемся о том, какие результаты принес прошедший год. Чтобы войти в новые 12 месяцев с чистой совестью, об очистке кармы стоит задуматься уже сейчас. Очищая карму человек нейтрализует последствия своих плохих и несправедливых действий в прошлом. После ритуалов очищения мы становится спокойнее и мудрее, а душа находит…

Косметолог Анастасия Курская получила «Оскар» в мире красоты

В Москве прошла ХXIII церемония премии «Грация», которая давно уже признана самой престижной в индустрии красоты. Многие по праву называют эту премию аналогом «Оскара» в  сфере beauty & health. В этом году престижную премию получила в том числе врач-косметолог, трихолог, кандидат медицинских наук, главный врач клиники трансплантации волос и врачебной косметологии Graft clinic Анастасия Курская.…

Врач-косметолог Мадина Байрамукова: как не переплачивать в салонах красоты

Грядет череда новогодних праздников, и вы наверняка отправитесь в салон, чтобы встретить Год Дракона во всеоружии. Как не переплатить в салонах красоты? Во-первых, смотрите спектр предоставляемых услуг: если кабинет косметолога оборудован определенными аппаратами, то процедуры вам назначат, исходя из того, что есть в наличии, а не то, что вам нужно. Во-вторых, обязательно поинтересуйтесь в выбранном…