Психолог Наталья Иванова: почему неправильно платить ребенку за учебу

Многие родители считают, что оплачивая четверки и пятерки своему ребенку, они помогают ему понять ценность денег и мотивировать учиться лучше. Но так ли это на самом деле? Не спорю, воспитание финансовой грамотности – это очень важная тема, которую обязательно надо поднимать в общении с ребенком. Именно в ваших силах сформировать правильное отношение к деньгами, что…

Пластический хирург Дмитрий Зимин: когда косметолог бессилен

В новогоднюю ночь хочется быть королевой вечеринки, блистать и покорять. Изучая рекламу многочисленных процедур, многие уверены, что косметология может сотворить чудо. Да, грамотный косметолог в состоянии значительно улучшить качество кожи, подтянуть овал лица. Однако хочется сразу предупредить, что в ряде случаев справиться с возрастными изменениями в состоянии только пластическая хирургия. Чтобы было понятнее, приведу такое…

Наз Маер — лучший дизайнер на Миланской неделе моды по версии L’officiel

Новость для тех, кто понимает: журнал L’officiel выпустил большое (нет, не просто большое, а громадное!) интервью с российским дизайнером Наз Маером. И это не типичный текст со скрытым сарказмом, как это часто бывает в подобных изданиях. Нет, один из самых значимых в мире моды журналов прямо написал, что Наз Маер штурмом взял Милан, имея ввиду,…

Певец и композитор Алекс Анохин получил новую премию

В Сочи в ноябре было жарко. Особенно для певца и композитора Алекса Анохина. Сначала он вел конкурс красоты «Краса России» — один из старейших в России. А на следующий день все там же, в Сочи, уже сам стал номинантом на престижную премию. 16 ноября в сочинском ресторане Plutus прошла церемония награждения премии «Медиа -прорыв года»…

Современный театр Антрепризы представляем новый спектакль «Морозко» в Театре «Поколение»

3 декабря в 12:00 театр «Поколение» приглашает юных зрителей и их родителей на премьеру детского спектакля «Морозко». Музыкальное представление в одном действии пройдет для дошкольников и школьников младшего возраста. Продолжительность постановки составит один час.   Каждый из ребят прекрасно знаком с русской народной сказкой, повествующей о доброй Настеньке, хитрой Марфушке и Морозко, щедро вознаградившем покладистую…