Чудеса случаются: новогодняя акция для всех, кто следит за своим здоровьем

Под Новый год принято загадывать желания, которые точно сбываются. Если вы давно мечтали стать обладателем голливудской улыбки или просто наконец заняться здоровьем полости рта, считайте, что Зубная фея вас услышала. В клинике «Мегастом» объявлена уникальная акция: для всех первичных пациентов будет действовать скидка 20 процентов. Единственное условие: надо успеть закончить лечение за 18 месяцев, а…

Пластический хирург Дмитрий Зимин: можно ли делать маммопластику до родов

Многие женщины, недовольные формой и размером своей груди, однако не решаются на пластическую операцию только по одной причине: они считают, что нужно сначала родить ребенка (одного-двоих-троих), а уже потом ложиться под нож хирурга. Однако этот процесс, как мы понимаем, можем затянуться на долгие годы. Между тем большинство операций на молочных железах никоим образом на лактацию…

Дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: как приостановить возрастные изменения кожи

Повернуть время вспять и стереть с лица груз прожитых лет мы, увы, не в состоянии. Но в наших силах улучшить тон кожи, сделать морщины менее заметными, а овал — более подтянутым. Какие средства нам для этого понадобятся? Самое главное, в чем нуждается возрастная кожа, — это увлажнение. Поэтому помимо ежедневного ухода с гиалуроновой кислотой в…

Мария Арнаут станет спикером семинара «Искусство восточного танца»

23 декабря 2023 года в Москве пройдет теоретическо-практический семинар по технике восточного танца. В мероприятии принимают участие такие отечественные профессионалы в мире беллиденса — президент Лиги Профессионалов восточного танца Елена Рамазанова, основательница собственной Школы арабского танца Светлана Смирнова, профессиональная танцовщица, неоднократная обладательница корон по беллиденсу и перспективная российская актриса Мария Арнаут. Подробнее о программе семинара…