Галина Янко: вещи, которые нужно убрать из дома перед Новым годом

В новый этап жизни нужно входить «налегке». Для этого избавляемся от вещей, которые могут стать энергетическим балластом. Неактуальная одежда Юбка на случай, когда вы, наконец, похудеете; платье с блестками, в котором вы не никогда не решитесь выйти в свет (но которое зачем-то купили на распродаже), подаренная одежда, которую неудобно носить. Смело избавляйтесь от всего, в…

Кажетта Ахметжанова: в каких цветах встречать Новый год 2024, чтобы он принес удачу и богатство

Уже совсем скоро мы встретим год Зеленого Деревянного Дракона — период яркий и неординарный. В этот праздник важно выбирать цвета, которые не только будут соответствовать вашему стилю, но и принесут удачу в будущем году.   Зеленый Зеленый — цвет свободы, обновления и роста. В 2024 году уместны любые его оттенки, от нежного мятного до насыщенного…

Ольга Романив: правила этикета на корпоративной вечеринке

Эпоха помпезных праздничных балов неумолимо уходит в прошлое, а великосветские приемы позволяют себе лишь единичные компании. Во всех же остальных случаях мелкие фирмы и крупные корпорации предпочитают веселиться в более или менее едином формате — на корпоративах, которые неизменно предполагают два будто бы взаимоисключающих условия: праздновать бурно и активно и в то же время всегда…