Ольга Романив: 5 идей для подарков мужу на Новый год

Выбрать подарок может быть действительно непросто, ведь иногда кажется, что у мужа все есть. Однако не обязательно дарить что-то необходимое. Давайте рассмотрим возможные варианты сюрпризов для любимого мужчины. Подарок, связанный с его хобби Это очень хорошая идея — подарить то, что действительно обрадует мужчину. Ведь любое хобби требует финансовых вложений. Продумайте, чем увлекается ваш муж:…

Косметолог Мадина Байрамукова: как избавиться от черных точек в домашних условиях

Черные точки — очень неприятная проблема, особенно в преддверии праздников, когда хочется быть во всеоружии. В первую очередь обратите внимание на процесс очищения. Ведь черные точки возникают из-за того, что поры забиваются мертвыми клетками эпидермиса, кожным салом и другими загрязнениями. Поэтому так важно выбрать те средства для очищения, которые подходят для вашего типа кожи. Это…

Трихолог Анастасия Курская: как ухаживать за волосами зимой

В зимнее время многие обладательницы длинных волос сталкиваются с двумя серьезными проблемами: электризацией волос и секущимися кончиками. А часто — с двумя проблемами сразу, поскольку они обычно имеют схожие причины появления. Это- сухость волос. Сначала об электризации. Из-за чего она появляется? При трении волосков друг об друга происходит накопление статического электричества.- именно этот процесс и…