Travel-эксперт Тариел Гажиенко: как сэкономить на новогоднем путешествии

Если вы читаете эти строки, значит, вы не из тех, кто бронировал новогоднее путешествии еще летом. Поэтому совет, что зимние туры с захватом праздничных дней нужно бронировать еще в иле-августе, вам уже не пригодится. Но вы все равно его запомните, что попробовать последовать ему в следующем году. Сейчас же улететь на новогодние праздники еще можно.…

Пластический хирург Александр Вдовин: когда не помогут филлеры и ботокс

Этот вопрос мне часто задают пациенты. Но на самом деле сегодня не стоит такого вопроса: или делаем филлеры, или же сразу пластическую хирургию. Дело в том, что сегодня грамотные специалисты стараются использовать все возможности омоложения: и филлеры, и ботокс, и аппаратные процедуры, и, конечно, пластика. Лучший результат омоложения получается тогда, когда специалист умеет решать поставленную…

Алекс Анохин принял участие в записи новогоднего эфира для телеканала Резонанс ТВ

25 декабря 2023 года в столичном BASE club состоялась презентация нового  развлекательного телеканала Резонанс ТВ. В торжественном мероприятии принял участие популярный российский исполнитель и автор песен Алекс Анохин. Компанию ему составили его коллеги, такие же перспективные молодые артисты как Sandra TOP, Vlad Zotov и Влад Келли. Также среди гостей было много других талантливых отечественных музыкантов,…

Пластический хирург Дмитрий Зимин: как выбрать клинику и своего врача

Сразу скажу, что вопрос этот сложный. Ведь сегодня на нашем рынке представлено такое количество медицинских услуг, открыто столько клиник, что разобраться среди этого разнообразия бывает не так-то просто. Поэтому советую идти «от противного». Точно могу сказать, что нельзя искать по картинке. Нужно лично посетить саму клинику и выбранного доктора, поговорить с ним. Походите по коридорам…