Новости

Ясновидящая Кажетта Ахметжанова утверждает, что некоторые вещи способны впитывать и считывать информацию с человека, в следствии чего обычный предмет гардероба становится носителем энергетики хозяина.

Всё в мире есть энергия, и обладают ею не только живые существа, но и предметы. Энергия предметов и вещей постоянно взаимодействует с нами, а каким будет это взаимодействие, зависит от многих факторов. У каждого человек в шкафу есть любимые и нелюбимые вещи. Первые обладают отталкивающей функцией, вроде покупаем мы их сами, но потом оставляем пылиться на полке шкафа. Такая вещь может впитать энергетику помещения, в котором хранится. То есть, если мы постоянно храним ту или иную вещь в помещении, где собрано много отрицательной энергии, то надевать ее на себя не захочется ещё больше. Так же есть вещи безумно любимые, которые мы можем носить постоянно, всегда и везде. В них хорошо, комфортно и уютно. Очень хорошая энергетика у вещей, в которых мы были во время радостного события. Это счастливые вещи. Нельзя носить одну вещь несколько дней подряд, потому что, она впитывает в себя энергетику окружающего мира, и не всегда положительную, и ей нужно отдохнуть.

Старинные вещи – это – раритетный комод ручной работы, антикварная посуда, древние записи мыслителей и многое другое, ровно, как и старые вещи, хранящиеся в кладовке – все без исключения являются носителями информации. Случается, так, что на обыкновенную винтажную вазу, купленную Новым хозяином на базаре, давным-давно кто-то наложил венец безбрачия, с целью подарить жертве, наслав проклятие. Никто не может знать подлинную историю вещей, купленных на блошиных рынках или международных базарах. Получается, что найденные вещи тоже таят в себе опасность: ведь неизвестно, какая у них энергетика. Я советую переплавлять старинные украшения, ведь особенным впитывающим свойством обладают драгоценные металлы. Они — главный инструмент чёрных магов, которые пользуются особенностями серебра и золота ради темных обрядов.