Кажетта Ахметжанова: могут ли вещи быть носителями энергетики человека?

Ясновидящая Кажетта Ахметжанова утверждает, что некоторые вещи способны впитывать и считывать информацию с человека, в следствии чего обычный предмет гардероба становится носителем энергетики хозяина. Всё в мире есть энергия, и обладают ею не только живые существа, но и предметы. Энергия предметов и вещей постоянно взаимодействует с нами, а каким будет это взаимодействие, зависит от многих…

Ольга Романив: Какие браки живут дольше?

Психолог и руководитель клуба знакомств «Классика отношений» Ольга Романив опровергла популярные мифы о брачной статистике. Ольга уверенна, что компромиссы не приводят пару к долгой и счастливой совместной жизни. Большинство уверенны, что для сохранения брака необходимо принимать своего партнера таким, какой он есть. Мириться с недостатками, искать пресловутые компромиссы. Представьте, что вы вообще не обговаривали свои…

Владимир Плахотин: сочетанные операции – новый тренд в эстетической медицине

Сравнительно недавно, каких-то 5-10 лет назад, нельзя было и подумать о том, чтобы за один раз сделать несколько операций. Это было физически невозможно. Отдельно делалась ринопластика. Потом, если вы задумывались о коррекции груди, надо было делать маммопластику. Если хотелось похудеть – липосакцию. Каждое вмешательство было стрессом для организма и требовало собственного периода восстановления. Сегодня все…