Дарья Погодина: какой должна быть тренировка в зале у новичка?

Распространенные ошибки новичков – отсутствие тренировочного плана и неправильная техника выполнения упражнений. Хорошо, если у вас есть грамотный наставник, но далеко не все любители могут позволить себе индивидуальные консультации профессионала. Дайте организму адаптироваться к новому образу жизни: не нагружайте себя максимально с первого занятия, наращивайте интенсивность постепенно, не пытайтесь впечатлить окружающих. Оптимальная частота тренировок для…

Алексей Пеганов: как правильно мотивировать себя

У каждого человека так или иначе есть свои мечты и планы на жизнь. И это здорово! Другой вопрос, как мотивировать себя на их достижение? Ведь мало просто мечтать и ничего при этом не делать, а затем обвинять окружение, обстоятельства и «отсутствие мотивации», из-за которых успеха все никак не приходит. Так целей не достичь. Способ №1.…

Анна Бжедугова о психологической составляющей в работе модели

Успешной будет предстоящая фотосессия, или нет, зависит не только от фотографа. Вы не догадались от кого ещё? Ну конечно же, от самой фотомодели! Можно даже сказать, что фотомодель во всем процессе фотографирования играет боле важную роль, чем фотограф. Артистизм модели, умение ее входить в нужный образ, перевоплощаться в фотостудии перед объективом фотокамеры, порой важнее всякого…

Татьяна Власевская: как научиться говорить «нет»?

Первое, что нужно сделать, это понять простую вещь: тем, кто никогда не отказывает и готов помочь во всем, даже во вред себе, люди бывают благодарны крайне редко. Поначалу ими восхищаются, но очень скоро такую готовность помочь воспринимают не как жертву или подвиг, а как что-то само собою разумеющееся и как норму. Безотказный человек должен задать…

Ольга Романив назвала 3 главные причины нашей ревности

«В то время как большинство людей испытывают ревность от случая к случаю и в легкой форме, другие испытывают ее до патологической степени. Для таких крайне ревнивых людей их ревность почти всегда приводит к разрыву отношений. С этим просто необходимо работать!» — уверяет психолог и руководитель клуба знакомств «Классика отношений» Ольга Романив. Ольга составила список из…