Владимир Брилев стал гостем ежегодного бала «Diamond kids» в Метрополе

Академия стиля «Diamond kids» под руководством Елены Эпельбаум никогда не изменяет своим традициям: поддерживать и развивать наши «истинные ценности» — наших детей. И поэтому великолепный ежегодный новогодний бал «Истинные ценности», включающий программу для взрослых и детей, прошел 26 декабря в самом центре Москвы, в роскошном отеле «Метрополь». Пока дети наслаждались подаренным им новогодним представлением о…

Галина Янко рассказала о самых эффективных гаданиях на Святки

После Нового года в сочельник на Рождество начинаются Святки, когда, согласно традициям, принято гадать на будущее. Большинство воспринимают подобное как одно из развлечений, а кто-то и правда верит в мистические предсказания. Мы решили рассказать о нескольких способах гаданий, некоторые из них предложили наши читатели Обычно Святки наступают между Рождеством и Крещением, начинаются они 6 января…

Мадина Байрамукова: вся правда о патчах для глаз

Патчи для глаз – настоящая палочка-выручалочка для огромного количества женщин, ведь они призваны избавлять о такой знакомой большинству проблемы как отечность по утрам. Попробуем выяснить, насколько полезным и эффективным средством являются патчи, как часто их нужно применять, чем отличаются гидрогелевые и тканевые патчи, какие из них действуют эффективнее. Патчи для глаз обычно применяются для избавления…

Кажетта Ахметжанова рассказала о действенном ритуале на удачу в новом году

Новый год принято встречать с чистым домом, новой одеждой и новым нижним бельем. Но есть много других традиций со всего мира, которым люди искренне следуют, и которые мы все можем включить в свой распорядок дня, исходя из того, что мы хотим для своей жизни в новом году. Шаманка Кажетта Ахметжанова рассказала о том, как правильно…

Александр Вдовин рассказал о том, как получить идеально пропорциональное лицо

По традиции идеально пропорциональное лицо должно соответствовать правилу «золотого сечения», которое задает определенную пропорцию, подразумевающую деление какой-либо длины в отношении 62 процента к 38 (или при помощи коэффициента 1,62). Лиц, соответствующих правилам «золотого сечения» достаточно много. Из знаменитостей можно привести примеры звезд: Эмбер Хёрд, Ким Кардашьян, Эмили Ратаковски, Кендал Дженнер, Скарлетт Йоханссон, Хелен Миррен, Дженифер…

Александра Харрис рассказала о главных традициях Рождества

«Рождество издавна сопровождалось красочными народными обычаями, а еще он считается одним из главных семейных праздников. Помимо украшений и подарков, наши предки почитали особенные обычаи, сохранившиеся до наших дней. Эти обычаи сильно отличаются от католических.» — рассказывает таролог Александра Харрис. Гадания – это традиция, зародившаяся еще в языческие времена в России. В гадании принимали участие только…

Дарья Погодина: чем заняться в Новогодние каникулы?

В этом году, к сожалению, многие виды досуга будут недоступны нам из-за продолжающейся пандемии. Нельзя забывать о мерах безопасности, но также мы должны помнить о том, что не стоит вешать нос и игнорировать праздники. Новогодние каникулы – это волшебное время для совместного семейного отдыха. Актриса театра и кино Дарья Погодина поделилась, чем сама будет заниматься…

Владимир Яременко: как справиться с апельсиновой коркой при помощи питания и домашних процедур

Причиной появления апельсиновой корки становятся различные нарушения: в кровообращении, лимфотоке, которые приводят к изменениям в структуре подкожно-жирового слоя и застойным процессам в дерме. В возникновении апельсиновой корки повинны строение кожи (из-за снижения выработки или недостатка коллагена), подкожно-жировой клетчатки и гормональный фон, поэтому целлюлит может появится в результате гормональных нарушений как в достаточно раннем возрасте (пубертат),…

Алексей Пеганов: насколько эффективна беговая дорожка в похудении

Новогодние праздники – отличное время, чтобы начать заниматься спортом. Дорожки для бега входят в число наиболее популярных тренажеров. Чаще всего тренеры рекомендуют бег и ходьбу для похудения и укрепления здоровья. У каждого человека расход калорий происходит в индивидуальном темпе. На этот показатель оказывает влияние масса тела, уровень физической подготовки, длительность и регулярность тренировок, схема питания.…

Анна Бжедугова: сбрасываем лишнее после новогодних праздников

Долой лишнее! Убрать набранный вес и вернуть стройность помогут разгрузочные дни и разумная диета. Детоксикация После праздников, особенно новогодних — «богатых» на выпивку, жирную пищу и сибаритство, организм накапливает огромное количество вредных веществ. Чтобы удалить из тела токсины, диетологи рекомендуют в период послепраздничной «реабилитации» употреблять много жидкости. Разумеется, нужно избегать кофе и газировки. Лучше всего…