Театр Песни «Волшебный экспресс» под руководством Владимира Брилева вышел из «дистанционки»

Ни для кого не секрет, что и сами дети, и их родители, находясь несколько месяцев на дистанционном обучении, невероятно соскучились по своим занятиям, учителям, любимым предметам как в общеобразовательной школе, так и в рамках дополнительного образования. Когда основные ограничения в столице были сняты, Центральный Дом Детей Железнодорожников (ЦДДЖ) снова раскрыл свои двери для ребят. И…

Александра Харрис: Суперлуние – лучшая возможность для бракосочетания

Независимо от вашей веры и убеждений, астрология и нумерология давно укоренились в разнообразных культурах человечества. Хотя, безусловно, существуют гораздо более важные факторы, когда дело доходит до успеха брака, выбор правильной даты свадьбы определенно является частью уравнения. Таролог Александра Харрис считает, что лучшие даты для свадьбы – период суперлуний в 2021 году. Полнолуние ассоциируется со странным…

Ольга Романив: Что нужно знать, если у вашего мужа появилась любовница

Давайте проясним. Никогда не бывает хороших предлогов завести роман с женатым человеком. И в конце концов, женщины, которые становятся любовницами или «другой женщиной», — это наши дочери, сестры, тети, матери, жены и соседи. Это женщины в нашем обществе, иногда и в близком окружении. Я знаю, что это злободневный вопрос, и понимаю, что многие жены, ставшие…

Алексей Пеганов: чем занимаются продакшн-студии

Продакшн – термин англоязычный. Продакшн – это процесс создания проекта или изготовление творческого продукта. Наиболее часто этот термин употребляют в сферах кино-, теле- и радио-. Можно сказать, что продакш – это производство рекламных роликов, музыкальных клипов, кино и т.д. Наиболее часто термин используется в словосочетаниях продакшн-студия и продакшн-компания. Чаще всего, это понятие относится к кино,…

Галина Янко рассказала о плюсах и минусах рождения ребенка в 2021 году

Рождество и новый год – это время, когда рождение ребенка воспринимается, как божий дар. И нужно отметить, что судьба этого ребенка также будет находиться в руках кого-то свыше. Это особенное время года, чтобы приветствовать новорожденного в семье и обществе. Но каждое рождение в течение всего календарного года – это радостное событие, полное волнений и надежд,…

Кира Дихтяр: лучшие упражнения для похудения

Совсем скоро наступит весна. А это значит, что самое время задуматься о себе и своем внешнем виде. Если Новый год оставил неизгладимый след на вашей фигуре, пора брать себя в руки и начинать заниматься спортом. Топ-модель Кира Дихтяр назвал топ-7 самых эффективных упражнений для того, чтобы привести себя в форму. Глубокие приседания с собственным весом.…

Мадина Байрамукова: как бороться со старением в области локтей и коленей

С какими вредоносными факторами мы сталкиваемся при старении этих зон? В первую очередь, это избыточные жировые отложения: чем больше жировых отложений в области плеч или бедер, тем тяжелее ткани. Чем больше перепады веса, тем сильнее будет растянута кожа в этих зонах и тем тяжелее ей держать объем, а это значит она будет сильнее подвержена явлениям…

Саона составила список лучших книг для духовного роста

Поиск вдохновения для обогащения нашей души и уравновешивания эмоций — это бесконечное путешествие, особенно во время пандемии; в конце концов, 2020 год был довольно эмоциональным и нестабильным. Это такие времена, когда хорошее чтение мотивирует и питает ваш разум (и душу), оно может помочь вам почувствовать себя более спокойными и умиротворенным среди хаоса. Привычки, которые могут…

Анна Бжедугова назвала самые красивые места зимней Москвы

Зима преображает не только природу, но и городские пейзажи. Словно по волшебству, появляются морозные узоры на окнах квартир и трамваев, исхоженные тропинки вдруг сияют нетронутой белизной, а серые многоэтажки и кроны голых деревьев укутывает снежное покрывало. Но есть в столице места, которые зимой вдвойне прекрасны, и пока зима не закончилась, самое время посетить их. Воробьёвы…

Нина Коломийцева рассказала о лучших дыхательных упражнениях для крепкого сна

Дыхательные практики существуют не только для восстановления после перенесенных ОРВИ и поддержания иммунитета, но и для расслабления. Дыхательные упражнения в вечернее время качественно улучшают качество сна, так как позволяют настроиться на предстоящий отдых. Помимо прочего дыхательные упражнения перед сном помогают очищению дыхательных путей, улучшению кровообращения, снятию мышечных зажимов и спазмов, способствуют нормализации работы нервной системы,…