Галина Янко рассказала о плюсах и минусах рождения ребенка в 2021 году

Рождество и новый год – это время, когда рождение ребенка воспринимается, как божий дар. И нужно отметить, что судьба этого ребенка также будет находиться в руках кого-то свыше. Это особенное время года, чтобы приветствовать новорожденного в семье и обществе. Но каждое рождение в течение всего календарного года – это радостное событие, полное волнений и надежд,…

Кира Дихтяр: лучшие упражнения для похудения

Совсем скоро наступит весна. А это значит, что самое время задуматься о себе и своем внешнем виде. Если Новый год оставил неизгладимый след на вашей фигуре, пора брать себя в руки и начинать заниматься спортом. Топ-модель Кира Дихтяр назвал топ-7 самых эффективных упражнений для того, чтобы привести себя в форму. Глубокие приседания с собственным весом.…

Мадина Байрамукова: как бороться со старением в области локтей и коленей

С какими вредоносными факторами мы сталкиваемся при старении этих зон? В первую очередь, это избыточные жировые отложения: чем больше жировых отложений в области плеч или бедер, тем тяжелее ткани. Чем больше перепады веса, тем сильнее будет растянута кожа в этих зонах и тем тяжелее ей держать объем, а это значит она будет сильнее подвержена явлениям…