Саона составила список лучших книг для духовного роста

Поиск вдохновения для обогащения нашей души и уравновешивания эмоций — это бесконечное путешествие, особенно во время пандемии; в конце концов, 2020 год был довольно эмоциональным и нестабильным. Это такие времена, когда хорошее чтение мотивирует и питает ваш разум (и душу), оно может помочь вам почувствовать себя более спокойными и умиротворенным среди хаоса. Привычки, которые могут…

Анна Бжедугова назвала самые красивые места зимней Москвы

Зима преображает не только природу, но и городские пейзажи. Словно по волшебству, появляются морозные узоры на окнах квартир и трамваев, исхоженные тропинки вдруг сияют нетронутой белизной, а серые многоэтажки и кроны голых деревьев укутывает снежное покрывало. Но есть в столице места, которые зимой вдвойне прекрасны, и пока зима не закончилась, самое время посетить их. Воробьёвы…

Нина Коломийцева рассказала о лучших дыхательных упражнениях для крепкого сна

Дыхательные практики существуют не только для восстановления после перенесенных ОРВИ и поддержания иммунитета, но и для расслабления. Дыхательные упражнения в вечернее время качественно улучшают качество сна, так как позволяют настроиться на предстоящий отдых. Помимо прочего дыхательные упражнения перед сном помогают очищению дыхательных путей, улучшению кровообращения, снятию мышечных зажимов и спазмов, способствуют нормализации работы нервной системы,…